Пострадавших от атаки БПЛА орловчан навестил губернатор

Пострадавших от атаки БПЛА орловчан навестил губернатор
Источник: ТРК-Истоки

Андрей Клычков навестил сегодня в больнице тех, кто пострадал из-за атаки беспилотников. Об этом он сообщил сегодня в своих аккаунтах в соцсетях.  Мужчина и женщина сейчас находятся под присмотром врачей в Орловской областной клинической больнице.

«Пациенты получают всю нужную медицинскую помощь, и процесс идёт хорошо. От всей души желаю им поскорее восстановиться!» – написал губернатор в своих соцсетях.
 

   Напомним, что Орел и область снова столкнулись с атакой беспилотников в ночь на 29 августа. Тогда пострадали четыре человека, состояние двоих из которых оценивалось как тяжелое. Было повреждено несколько зданий и авто.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий
Объективный взгляд на события и тренды современного мира. Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv