Орловчанка обеспокоена судьбой не совсем здорового мужчины

Орловчанка обеспокоена судьбой не совсем здорового мужчины
Источник: ТРК-Истоки
Орловчанка Татьяна Бирюкова написала нам в группу "Истоки г. Орел" ВКонтакте такое письмо:

Здравствуйте, уважаемая редакция,, Истоки,,! Обращаюсь к вам с надеждой, что вы посодействуете в помощи инвалиду детства Ивлева Евгения (мужчина - ребëнок) Где-то 38-42 года, он остался один (мать умерла, отец повесился), сейчас находится в очень тяжëлом состоянии, истощение и побои, с трудом передвигается... Проживает :Орëл, Приборостроительная (остальной адрес есть у нас в редакции),-прим. ред.
Жительница пишет, что обращалась за помощью к участковому, в соцзащиту, скорую помощь, писала губернатору Клычкову и обращалась на прямую линию к тому же губернатору, но была перенаправлена в ту же соцзащиту.

"Помощи больном человеку нет (он периодически лечится в психбольнице). Он медленно погибает от истощения и побоев (бьют за попрошайничество и неопрятный вид) Надеюсь на вашу помощь!",-завершает свое письмо орловчанка.

Надеемся, что соответствующие службы обратят внимание на эту информацию и не оставят больного человека на произвол судьбы.

Теги: #соцзащита, #требуется помощь

Следи за новостями в: MAX, VK, OK, TG

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv