Он прислал нам в редакцию соответсТвующее видео и написал:
" Я несколько раз писал на сайт администрации про плохое состояние дороги на Прокуровке...Администрация отправляет ко всем, но только не берет на себя ответственность на ремонт!!! Главное, скверы и улицы города рвутся ремонтировать, а малый двор- в отказ! Я видео снял...про ямы,которым уже несколько лет! Раньше, перед выборами,этим делом занимались депутаты,а сейчас им по фигу! Зато хотят ,чтоб за них народ голосовал!!"
Расскажем об этом сегодня в рубрике "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" в программе "Оперативный эфир" в 19:00 на телеканале ИСТОКИ

