Губернатор потребовал наладить работу общественного транспорта в Орле

Губернатор потребовал наладить работу общественного транспорта в Орле
Источник: ТРК-Истоки

Орловчане не перестают жаловаться на работу транспорта в областном центре. Вопросы об этом поднимаются в каждом прямом эфире главы региона в соцсетях. Особое возмущение вызывают большие интервалы между маршрутками. Так, жительница ул. Раздольной рассказала «Истокам», что вчера автобус №9 ей пришлось ждать 50 минут, из-за чего женщина опоздала на работу.

Накануне во время вечернего стрима в соцсетях губернатор признал, что ежедневный мониторинг обращений жителей выявил ряд проблем.
 

«Особенно остро стоит ситуация с 9-м маршрутом. Также проблемы на 59-м и 420-м маршрутах. Жители продолжают жаловаться. Поэтому прошу разобраться и предоставить конкретные решения по каждому из этих вопросов, чтобы они соответствовали реальному положению дел», – обратился Андрей Клычков к органам исполнительной власти.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий
Объективный взгляд на события и тренды современного мира. Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv