При этом 95-й уже не найти и многим людям приходится заливать 92-й, что конечно же негативно сказывается на автомобиле.
При этом, весьма своеобразно смотрятся действия губернатора, который сначала рассказывает что все хорошо и даже другим регионам с топливом помогаем, а на следующий день вводит ограничения.
Мы же, отправились на одну из городских заправок и расспросили автолюбителей, что они думают насчет этого.
Расскажем сегодня в 19:00 в "Оперативном эфире" на ИСТОКАХ

