«Трактор» сместил «Автомобилист» с лидирующей позиции на Востоке

В минувшие выходные в Континентальной Хоккейной Лиге состоялись матчи очередного тура, по итогам которых сменился лидер турнирной таблицы восточной конференции. Теперь во главе квартета «Трактор», который готовится продлить победную серию в домашнем матче против «Авангарда». На сайте «РБ» вы сможете найти не только аналитические материалы на эту встречу, но и активировать бк леон бонус код, который позволит совершить бесплатное пари.

На старте сезона «Автомобилист» продемонстрировал впечатляющие результаты, и с первых туров захватил лидерство в турнирной таблице на Востоке. Однако после череды проходных матчей екатеринбургский коллектив угодил в игровой кризис, кульминацией которого стало поражение от «СКА» в Санкт-Петербурге со счетом 2:5.

«Трактор», в свою очередь, после пяти подряд побед смог продлить успешную серию в домашнем матче против «Торпедо». Основное время завершилось вничью 4:4, а в овертайме челябинцам понадобилось всего 2 минуты, чтобы вырвать итоговую победу со счетом 5:4. Благодаря двум набранным очкам уральцы поднялись на первую строчку, опередив «Автомобилист».