9 августа в Парке Победы пройдёт масштабный праздник, посвящённый Дню физкультурника. Орловчан ждут спортивные состязания, мастер-классы, танцы и даже… съедобный рекорд!
Торжественное открытые запланировано на 11:00.
В пресс-службе региона сообщают, что в 12:00 на аллеях парка пройдут спортивные активности, выставки, интеллектуальные баталии и мастер-классы. В том числе «баскетбольная волна», йога, показательные выступления и мастер-класс федерации роуп-скиппинга, танцевальный мастер-класс.
Кроме того, будут работать площадки для детей и площадка ГТО.
С 12:00 до 14:00 будет организован «Остров патриотизма», где можно будет написать письмо бойцу, внести свою лепту в помощь СВО, узнать о службе по контракту.
Кроме того, гостей мероприятия ожидает выступление кавер-группы, танцевальный джем. На 14:00 запланирован съедобный рекорд.
Приходите всей семьёй – будет ярко, спортивно и весело!
0+