В Хабаровске на днях стартовало Первенство России по футболу среди команд 1-го дивизиона. Местная команда "СКА-Энергия" свела к ничьей игру с белгородским "Салютом". А тульский "Арсенал" обыграл -1:0 питерское "Динамо". Орловский воспитанник Александр Ставпец сделал дубль в составе волгоградского "Ротора".