Орловские яхтсмены завоевали медали на «Кубке Черноземья»

Орловские яхтсмены завоевали медали на «Кубке Черноземья»
Источник: ТРК-Истоки
Орловские яхтсмены завоевали медали на «Кубке Черноземья».

Соревнования по парусному спорту проходили в Воронеже и были посвящены памяти воронежского яхтсмена Олега Рязанцева.

В борьбе за место на пьедестале почета вступили 120 спортсменов из Воронежской, Липецкой, Курской, Саратовской, Московской и Орловской областей.

Наш регион представляли воспитанники спортшколы № 10 и Орловской областной федерации парусного спорта, которым удалось завоевать две медали. Юлия Полякова стала обладательницей золотой медали, а София Самойленко завоевала серебряную награду.

Теги: #парусный спорт

Следи за новостями в: MAX, VK, OK, TG

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Спортивный журналист. news@trk-istoki.ru

Раздел топ новостей