Наши футболистки выиграли у соперниц из Калуги

Наши футболистки выиграли у соперниц из Калуги
Источник: ТРК-Истоки
В Калуге женская футбольная команда "Госуниверситет-ШВСМ" встречалась с местной "Калужаночкой". Оба поединка наши спортсменки завершили в свою пользу.
Следующая серия баталий для команды бывшего Политеха пройдет 16 - 17 марта. Против орловчанок выйдут землячки из "ОрелГАУ-Атлант". Игры пройдут в спорткомплексе "Госуниверситет-УНПК".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv