На "Кубок Ивана Грозного" съедутся 12 рукопашников со всего СНГ

На "Кубок Ивана Грозного" съедутся 12 рукопашников со всего СНГ
Источник: ТРК-Истоки
5 августа в городе Орле пройдет этап лиги чемпионов по рукопашному бою «Кубок Ивана Грозного». Турнир пройдет в День освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков в ТМК «ГРИНН». Начало мероприятия – в 19.00.

«Это будет яркое спортивное событие. Турнир станет ежегодным и международным. В этом году в нем планируется участие спортсменов из стран СНГ», - сообщил Губернатор Орловской области Вадим Потомский на аппаратном совещании.

В турнире планируется участие таких именитых бойцов как Роман Копылов, Максим Ефременко, Шамиль Джахбаров. Всего состоится 6 боев, в которых примут участие 12 бойцов. В конце июля в Москве запланирована пресс-конференция, посвященная турниру. 4 августа состоится взвешивание спортсменов. Перед началом соревнований участники турнира возложат цветы к памятнику Ивану Грозному, - сообщает пресс-служба регионального правительства.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv