Красным орлицам не удалось обыграть оппоненток из Санкт-Петербурга

Красным орлицам не удалось обыграть оппоненток из Санкт-Петербурга
Источник: ТРК-Истоки
В Северной столице наши футболистки играли против местного коллектива "Аврора". Первый матч в пятницу выдался драматичным. Орлицам удалось дважды догнать соперниц по счету. И по итогу вырвать ничью 3:3.
Во втором матче наши забили первыми, но по ходу матча пропустили 4 мяча и проиграли с финальным счетом 4:1.
Подробный сюжет с прошедших игр смотрите на нашем телеканале в ближайших выпусках программы "Оперативный Эфир". Начало в 19:00.  

Теги: #ЖФК "ОрелГУ-КПРФ"

Следи за новостями в: MAX, VK, OK, TG

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Спортивный журналист. news@trk-istoki.ru