Два орловских самбиста отобрались на Первенство России

Два орловских самбиста отобрались на Первенство России
Источник: ТРК-Истоки
По итогам Первенства ЦФО, двое орловских самбистов - Савелий Пархомин и Даниил Кудинов стали серебряными призёрами. Выступавший в весовой категории 84 килограммов Савелий Пархомин одержал пять чистых побед болевыми приемами. И только в решающей схватке уступил прошлогоднему победителю первенства, сообщает Орелспорт.

Другой орловчанин, Даниил Кудинов, выступающий в весе до 55 килограммов провёл семь схваток, в которых одержал уверенные победы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv