Житель Мценска устроил дебош в магазине

Житель Мценска устроил дебош в магазине
Источник: ТРК-Истоки

Неприятный инцидент произошел в одном из сетевых магазинов на улице Машиностроительной. 36-летний мужчина устроил скандал с работниками торговой точки.

 
  - Поведение мужчины было вызывающим: он использовал бранные слова, адресованные находящимся в магазине людям, и игнорировал все попытки призвать его к порядку, - рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии Орловской области.
  

Сотрудники магазина пытались решить проблему сами, но ничего не вышло, и им пришлось нажать «тревожную кнопку». Приехавшие силовики задержали хулигана и передали его полиции для дальнейшего разбирательства. Теперь делом займутся правоохранительные органы.
 


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий
Объективный взгляд на события и тренды современного мира. Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv