В БСМП им. Семашко перешли на цифровые рентген, КТ и МРТ

В БСМП им. Семашко перешли на цифровые рентген, КТ и МРТ
Источник: ТРК-Истоки

В Больнице скорой медицинской помощи имени Н. А. Семашко внедрили передовую технологию: теперь все рентгеновские снимки, КТ и МРТ исследования проводятся в цифровом формате. Об этом сообщили в пресс-службе больницы. Врачам больше не нужно распечатывать изображения для постановки диагноза. 

Преимущества цифровой диагностики:

Мгновенный доступ: Изображения в режиме онлайн поступают в единую медицинскую информационную систему, доступную врачам больницы и специалистам из других учреждений, включая федеральные центры.

Высокое качество: Цифровые снимки гораздо четче пленочных. Врачи могут увеличивать изображение и детально изучать интересующие области.

Скорость и точность: Современные технологии позволяют ускорить процесс диагностики и повысить его точность.

Надежное хранение: Цифровой архив обеспечивает безопасное и долгосрочное хранение рентгенологических изображений.

Благодаря нововведению, процесс диагностики стал еще более качественным, быстрым и удобным как для врачей, так и для пациентов! 


Фото: БСМП им Н.А. Семашко (г.Орел)


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv