У мам, чьи дети умерли в Орловском перинатальном центре, нет претензий к врачам
Симакова Светлана
20.01.2016 11:44
Ни в УМВД по Орловской области, ни в прокуратуре нет ни одного заявления от мамочек младенцев,
умерших в Орловском перинатальном центре.
Напомним, что Следственный комитет сообщил о том, что дело возбуждено по информации, которая поступила из перинатального центра, для того, чтобы как можно скорее выяснить все обстоятельства произошедшего.