В пресс-службе регионального Департамента сельского хозяйства сообщают, АО «Орловский хлебокомбинат» триумфально выступил на Всероссийском конкурсе «Лучший пряник России – 2025» в рамках 30-й Международной выставки «MODERN BAKERY MOSCOW | CONFEX»!
Наши мастера получили заслуженное признание:
Диплом к Большому кубку: за пряники печатные «Я люблю Орёл» и «Орловское полесье», а также пряники сувенирные «Орловский сувенир»!
Диплом II степени к малому кубку: за пряники печатные «Сувенирный» с курагой и «Сувенирный» с черносливом!
Конкурс «Лучший пряник России» призван популяризировать и развивать традиционное русское лакомство, выявлять лучшие рецептуры и технологии, поддерживать отечественных производителей и сохранять наши национальные традиции.
Мы гордимся нашими пекарями и рады, что смогли представить Орловскую область на таком престижном конкурсе!