Необычный флешмоб устроили музыканты духового оркестра «Прометей» в самом центре Орла

Необычный флешмоб устроили музыканты духового оркестра «Прометей» в самом центре Орла
Источник: ТРК-Истоки

По улице с оркестром! В самом центре города музыканты духового оркестра «Прометей» устроили необычный флешмоб. Получилось зрелищно. Трубы, саксафоны, кларнеты и барабан слились в единое музыкальное целое, заставляя прохожих останавливаться и улыбаться.  

Разные музыканты — постоянные гости  улицы Ленина. Но вот целые оркестры по ней гуляют крайне редко. Такое выступление «Прометея» –   это своеобразный диалог с городом и его жителями. Это способ поделиться своим творчеством, подарить хорошее настроение и напомнить о красоте, которая окружает нас каждый день. 

В этом году заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации отмечает 30-тилетие творческой деятельности коллектива. Он был создан в 1995 году на базе орловской детской хоровой школы.  

По случаю юбилея «Прометей» даст большой концерт 3 июня, в ТМК «ГРИНН». В программе будут современные эстрадные хиты, джазовые композиции и известные мелодии в новом звучании.


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv