Накануне зампред областного совета народных депутатов Михаил Вдовин выложил на своей странице ВК пост о том, что сейчас происходит на Дворянке.
Сегодня провел совещание на Дворянке, пригласил подрядчика выполняющего работы по благоустройству, заказчика и проектировщика работ.Напомним, что в начале весны в соцсетях появились снимки ротонды, где отваливается штукатурка. Тогда Михаил Вдовин позвал журналистов, подрядчика на место. Мы тоже там были и вот, что увидели.
Обсудили график производства работ. Уточнили ряд аспектов, в частности, необходимость дополнительного укрепления нижней части второй лестницы, есть замечания по завершенным работам и другие вопросы.
Я обратил внимание на необходимость увеличения темпов работ, к сожалению большого количества, строителей, на объекте я не увидел. Подрядчик обещал ко вторнику увеличить темпы работ и количество рабочих на всей Дворянке.
По ротонде. При наступлении благоприятных условий будет проведена зачистка верхнего слоя и в последующем ее покраска.
Насколько исполнятся уверения депутата и подрядчика объекта - скоро увидим. В комментария к посту Михаил Вдовин уже называет сроки (чего не было ранее) - 9 мая.
Фото: страница М. Вдовина ВК