Депутаты виноваты. Представительница орловской управляющей компании назвала одну из причин не убираемой несколько лет территории возле "Стрелы"

Депутаты виноваты. Представительница орловской управляющей компании назвала одну из причин не убираемой несколько лет территории возле "Стрелы"
Источник: ТРК-Истоки
Речь о ряде дворов по улицам Планерная и Комсомольская, где мусор и ветки раскидан по всей территории. Речь о домах по адресам: ул Планерная 31, 31к1, 31к2, 33, 35 и 37, а также 

ул. Комсомольская 344 , 346 , 348 (рядом детский сад), 352, 350, 366, 362

Об этом мы рассказали здесь

Отвечая нам по телефону на вопросы, представительница управляющей компании №21 выдвинула такую версию того, что дворы на этих улицах уже похожи на мусорные мини-полигоны. Речь зашла о спиленных ветках:
Надо смотреть, кто еще пилил. Очень много пилят депутаты. И за собой не убирают. Мы им пишем, как бы взаимодействуем, немного на них "надавливаем", т.е. нам тут напилят все, кто считает нужным, а мы будем за это отвечать?
Надежды на уборку представительница УК №21  связывает с субботниками и с тем, что администрация города им поможет. Что мешало сделать это раньше- мусор разбросан по территории уже несколько лет- вопрос.

Впрочем, как и обещания, что он скоро будет убран.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv