Как сообщает КУ ОО «Организатор перевозок», в апреле перевозчик, обслуживающий маршрут № 403 "Орел – Мценск", выступил с инициативой, которая значительно улучшит качество пассажирских перевозок!
Вместо привычных ПАЗ 3205, рассчитанных на 40 пассажиров, на маршрут выйдут современные и комфортабельные автобусы ПАЗ Вектор 8.8. Эти новые автобусы вмещают до 60 человек и оборудованы для перевозки маломобильных групп населения, включая инвалидов-колясочников.
В настоящее время КУ ОО "Организатор перевозок" работает над внесением изменений в государственный контракт, а перевозчик готовит новые автобусы к выходу на линию. Уже в мае 2025 года планируется запуск двух новых ПАЗ Вектор 8.8 на маршрут № 403!
Фото: КУ ОО «Организатор перевозок»