Как рассказал директор "Трамвайно-троллейбусного предприятия" Игорь Косолапов:
Они не используются довольно длительное время. Было принято решение о продаже этих автобусов. Мы прошли все необходимые процедуры, но сделать мы сейчас этого не можем в связи с тем, что эти автобусы арестованы приставами. Так что пока они стоят и ждут своего часаТакже депутаты спросили про автобусы ПАЗ, которые были куплены по лизингу:
32 автобуса ПАЗ, они в настоящее времени не используются из-за поломок. Они требуют ремонта и всё-таки автобусы на газе -они более выгодные, чем автобусы на дизеле, поэтому мы сейчас в основном используем автобусы ..на газовом топливе.Лизинг оплатили, "он закрыт",- сказал директор предприятия.
Видеосюжет с заседания градостроительного комитета и транспорта областного совета народных депутатов, где директор ТТП отчитывался о проделанной за год работе, можете посмотреть здесь.

