Уже не один месяц дома по Старомосковскому шоссе стоят расселенные. Их здесь несколько. Расположены они прямо около центральной дороги. Двери отсутствуют. Окна уже давно выбиты. Вокруг и внутри мусор. Все это портит городской пейзаж.
Но обещаниям не суждено было сбыться и по сей день. Жители этого дома по улице Старомосковское шоссе, 5 с надеждой ждали, что двухэтажку после расселения снесут. Но уже конец 2016 года и чуда не случилось.
Благоустройство при дворовой территории здесь на нуле. Машины паркуются прямо на дороге. Случись, что скорая и пожарная не проедут.
Здесь можно было бы разместить детскую площадку, хватило бы место и на парковку для машин. Но это только мечты! Пока это место где собираются бомжи. А недавно в соседнем таком же, подлежащем сносу доме, был найден труп.
Жители просят снести этот дом, и желательно поскорее.
Как сообщили в пресс- службе администрации ждать осталось не долго. Снос данных домов запланирован на 1 полугодие 2017 года. Средства на это в бюджет заложены.