В преддверии 8 Марта в Орле открылась выставка

Источник: ТРК-Истоки
В выставочном зале Орловского союза художников открылась ежегодная областная выставка, посвящённая Международному женскому дню — 8 Марта. Экспозиция собрала произведения как женщин‑художников, так и мужчин: авторы посвятили свои работы весенней тематике и празднику.

Среди участников выставки — протоиерей Сергий Крючков. Он представил две работы, приуроченные к 8 Марта. Одна из посетительниц поделилась впечатлениями:

Кураторы подчёркивают: все произведения на выставке заряжены положительной энергетикой.

После завершения выставки, посвящённой 8 Марта, Орловский союз художников планирует ряд совместных проектов с другими городами, Уже готовится следующая экспозиция: она будет приурочена к юбилею города и очередной дате Великой Отечественной войны.

Выставка будет работать в течение месяца, с 10:00 до 17:00. Организаторы приглашают всех жителей Орла познакомиться с произведениями, которые не только отражают дух праздника, но и передают особое весеннее настроение.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv