Также в программе цирка "Экстрим-шоу" (человек на грани риска), высший пилотаж на колесе смелости, воздушные гимнасты под куполом цирка без страховки; поглощение магии и иллюзии. В качестве эксклюзива - шоу мото-каскадёров.
В программе принимают участие профессиональные артисты цирка, выступающие в различных ведущих постановках стационарных цирков в РФ и за рубежом. А в перерывах зрителей приехал веселить смешной и добрый клоун Моня.
Цирк-это жизнь, где все в ярких красках радости, восторга и восхищения зрителей и огромном труде, усилий и стараний артистов -пишут на своей странице ВКонтакте организаторы представлений цирка "Золото Африки". Приходите всей семьёй за яркими эмоциями и впечатлениями. Вам будет комфортно в отапливаемом помещении. А дети до 3-х лет - проходят бесплатно (без предоставления места и в сопровождении взрослых). Также доступны и другие акции. Порадовать себя и детвору представлениями цирка "Золото Африки" в Орле можно до 8 июня.