Как поется в знаменитой песне 5:0

Источник: ТРК-Истоки
Снег, смена футбольного снаряда, автогол, пенальти и не засчитанный мяч. Все это тезисы прошедшего матча ФК "Орел" в рамках 5 тура второй лиги Б. Вчера наши парни побывали в гостях у дебютанта группы 3 коллектива "Знамя Труда" из Орехово-Зуева. Конечно язык не повернется назвать удачным исход встречи для орловчан, но в целом начало встречи не предвещало разгрома. Наши не плохо выходили из обороны и не давали много пространства для соперника. Но вот спорный пенальти в наши ворота на 18 минуте встречи подкосил наш коллектив. После гола хозяев погода в Подмосковье разбушевалась и пришлось даже поменять цвет игрового снаряда. И в целом до перерыва игра была равная, но особо без опасных моментов. Тайм же второй стал для наших парней настоящим испытанием, что не удар по воротам, то гол. 48 минута и 2:0.
Следом очередная атака хозяев поля и наш защитник срезает мяч в собственные ворота.
Наши вроде бы отыгрывают один мяч на 70 минуте, но судья сначала гол засчитывает, а потом указывает на попадание футбольного снаряда в руку нашего нападающего и отменяет взятие ворот. Далее 80 минута встречи и экс-игрок Российской Премьер лиги Тимур Жамалетдинов делает хет-трик в наши ворота.
А в самой концовке встречи орлы пропускают курьезный мяч со штрафного. После рекошета от стенки мяч предательски закатывается в дальний угол наших ворот.
Бороться с этой напастью наши будут уже в близжайшую субботу. На своем домашнем стадионе 3 мая в 16:00 орлы примут коллектив "Салют" из Белгорода. Эта игра будет для нас принципиальной, ведь зелено-белый клуб будет отмечать свое 65-летие со дня создания команды. Руководство клуба вовсю готовит развлекательную программу для зрителей, а футболисты в свою очередь планируют на поле показать все на что они способны. Обязательно приходите на стадион поддержать нашу родную команду!

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Спортивный журналист. news@trk-istoki.ru