По недоброй традиции наши парни не сразу втягиваются в игру — этот матч исключением не стал. Но, несмотря на этот недостаток, уже на 14‑й минуте встречи хозяева создают голевой момент. Как окажется потом, это был главный голевой момент всего матча.
Наши атакуют, но забить всё никак не выходит. Первый тайм — 0:0.
Вторая половина игры проходит полностью под контролем орловчан. Наши доминируют и 90 % игрового времени проводят на половине поля соперника, постоянно наседая на его ворота. Изредка у гостей получается убежать в контратаку, но на последнем рубеже великолепно действует наш вратарь.
«Орлы» опасно простреливают в штрафную, но занести мяч в ворота всё никак не удаётся. В конце наши устраивают настоящий штурм ворот «Ротора».
Все попытки забить ни к чему не приводят, и счёт по итогу так и остаётся нулевым.
После нулевой ничьей наши опустились на 7‑ю строчку в турнирной таблице. Уже 1 мая орловчане сыграют на выезде с сильным соперником — коллективом «Рязань» из одноимённого города, который идёт на 3‑м месте в турнирной таблице. Матч начнется в 16:00. Пожелаем нашим ребятам успехов в предстоящем противостоянии!

