Черная полоса

Футбольный клуб "Орел" никак не может набрать очки. В минувшую субботу "орлы" на выезде провели встречу против коллектива "Ска-Хабаровск-2" в рамках 27 тура второй лиги "Б". О прошедшем матче расскажем...

5 поражений подряд во всех турнирах. Такая плачевная серия преследует футбольный клуб "Орел". Уже целый месяц орловский футбольный клуб не видел положительного результата на табло после окончания своих матчей. Встречу 27 тура второй лиги "Б" против "Ска-Хабаровск-2", прошедшую вчера на выезде, орлы себе в копилку точно не занесут. Наш коллектив начал игру неудачно и на 5 минуте встречи уже уступал в счете.

Тайм так и закончился в пользу хозяев поля 1:0. Во второй половине встречи "орлам" тоже не удалось переломить ход игры и на 55 минуте матча хабаровчане удваивают свои преимущество.
После второго пропущенного мяча ситуация на поле тоже не сильно поменялась. За всю встречу орловчане почти не создали моментов для гола. Итог встречи - закономерные 2:0 не в нашу пользу.

Помимо поражения в стане "орлов" произошли и еще не приятные события. Под самый занавес игры с поля был удален Сергей Петерсон, он гарантированно пропустит следующий матч. Также в составе наших в перерыве встречи из-за повреждения был заменен наш лучший бомбардир - Максим Дмитриев. Насколько его травма серьезна и сможет ли он принять участие в следующей встрече, пока не сообщается. Как нам стало известно, наш основной полузащитник Иван Щербаков, который получил травму в предыдущей встрече, на этой неделе на поле тоже не вернется. Ближайшая встреча орловского коллектива пройдет 20 октября в 16:00. На своем домашнем стадионе ФК "Орел" будет принимать "Квант" из Обнинска. Встреча этих команд в рамках первого круга закончилась ничьей 1:1. До конца чемпионата остается всего 3 матча. Команде очень нужна ваша поддержка.