Важные уроки безопасности от специалистов МЧС
Что происходит с обновлением и постройкой новых храмов знаний в нашем регионе?!
Выставка про моду с дефиле. "Мережки времени"
июн 09, 2026 19:20
ФК «Орёл» третий матч подряд остаётся без победы. В минувшую субботу наши орлы разошлись миром с самым далеким по километражу соперником группы - коллективом "Ска-Хабаровск-2". О том как прошла встреч...
июн 09, 2026 19:15
возведение мемориального комплекса остановилось, юбилейное подорожание топлива.
июн 09, 2026 19:10
Юные орловчане из лагеря центра «Умнички» получили важные уроки безопасности от специалистов МЧС. Ребятам напомнили о правилах поведения на природе и у воды, а также объяснили, как действовать при сиг...
июн 09, 2026 19:01
Проблемы с ремонтом 29-й школы в Орле даже не думают кончаться, да и со строительством двух новых тоже все сложно. Об этом стало известно из крайне насыщенного заседания градостроительного комитета об...
июн 08, 2026 19:20
В мире, где мода меняется с головокружительной скоростью, всё ценнее становятся островки традиций — места, где бережно хранят и переосмысливают культурное наследие. Именно таким островком стала выстав...
июн 08, 2026 19:15
В центре Орла все-таки исчезли кусты можжевельника, который обещали не трогать, а сроки возвращения ограды в сквере Танкистов растворяются в неясности
июн 08, 2026 19:10
О правилах гигиены и безопасности при посещении бань и саун рассказывает специалист Роспотребнадзора.
июн 08, 2026 19:01
Это только одни из многих тем, которые поднимались на недавнем комитете по градостроительной деятельности. М. Иванов продолжит.
июн 05, 2026 19:55
жители Колпнянского района записали видеообращение с просьбой сделать дорогу, а в доме Лобановых на улице Старо-Московской произошёл пожар.
июн 05, 2026 19:47
Накануне на большой экран вышли киноновинки. Посмотреть их можно в "Современнике". К слову, сейчас там действуют акции и скидки. Подробности в материале Антона Зайцева.
09.06.2026 19:06 Фонтан у завода Медведева заработал, но не полностью. Экспресс - новости.
09.06.2026 19:06 Важные уроки безопасности от специалистов МЧС
09.06.2026 19:06 Что происходит с обновлением и постройкой новых храмов знаний в нашем регионе?!
09.06.2026 18:06 Тургеневский праздник собирает гостей. Он пройдет 11 июня
09.06.2026 17:06 О новых и ремонтирующихся школах в Орле, игре ФК "Орел" с самых дальним соперником
09.06.2026 17:06 Орловская команда завоевала медали Кубка России по перетягиванию каната
09.06.2026 16:06 Орловский „Орметиз“ требует от структуры Минобороны порядка 885 млн рублей по двум искам