В Военно-историческом музее Орла принимали в кадеты
Зарплата орловских чиновников от количества проваленных проектов не зависит
«У меня с детства была мечта — работать на железной дороге" (с)
июл 20, 2018 19:03
В Орле водитель маршрутки выкинул из салона пассажирку, возле НКМЦ имени Круглой появилась долгожданная парковка, а на Орловщине готовится вакцинационная кампания против птичьего гриппа.
июл 20, 2018 19:02
Главный тренер ФК "Орел" Валерий Ноздрин рассказал о проблемах клуба и орловского футбола.
июл 20, 2018 19:01
До празднования Дня города и юбилея освобождения Орла от фашистских захватчиков остается все меньше времени. Пора вспомнить о прошлом и окунуться в историю, дабы не забыть подвиг наших предков. В эти ...
июл 19, 2018 19:04
Хотели как лучше, а получилось... Жильцы дома 70 на улице Раздольной озадачены тем, как у них во дворе идет ремонт по программе "Комфортная среда". Здесь уже поменяли асфальт. Уложили его прямо поверх...
июл 19, 2018 19:03
Из-за ремонта переезда в Орле перекроют Новосильское шоссе, завтра в городе пройдет ярмарка изделий заключенных, а орловский водитель намеренно облил пешехода.
июл 19, 2018 19:01
5 августа Орел будет праздновать День города, а в Китае в этот день пройдет гран-при Kunlun Fight. Этот турнир собирает 64 лучших бойца со всего мира, которые в течение года выходят на ринг и выясняют...
июл 18, 2018 19:04
"Спецавтобаза" опять в долгах, но руководство предприятия не теряет чувство юмора. На сегодняшней планерке в мэрии директор посоветовал жителям использовать для тренировок мишени в тире, а не мусорные...
июл 18, 2018 19:03
И немного о спорте... Но не о современном, а об исконно русском и любимом нашими предками. К сожалению, сегодня о лапте или, к примеру, борьбе за вороток незаслуженно позабыли. Но на этих выходных в Г...
июл 18, 2018 19:02
Пейзажи, портреты орловских писателей, а также иллюстрации к произведениям Лескова и Тургенева - все это сейчас можно увидеть в областном выставочном центре. Там проходит выставка "Отражение". Всю красоту...
июл 18, 2018 19:01
На улице Горького асфальтом измазали асфальт, а городскую администрацию покинул Николай Галка.
19.11.2024 19:11 В Военно-историческом музее Орла принимали в кадеты
19.11.2024 19:11 Экспресс-новости: общественники определили худшие остановки общественного транспорта в Орле, администрация Болхова стремится расторгнуть контракт с "Зеленой рощей"
19.11.2024 19:11 Почему жители Орловщины не воодушевлены заботами властей о них?
19.11.2024 19:11 Зарплата орловских чиновников от количества проваленных проектов не зависит
19.11.2024 18:11 Орловские энергетики опять "радуют" жителей
19.11.2024 18:11 Житель Северного района Орла надолго лишился свободы за убийство знакомого
19.11.2024 17:11 Что будет сегодня, 19 ноября, в "Оперативном Эфире"