Поставлен рекорд по намолоту зерна. Губернатор в эфире с полей рассказывал о достижениях, а орловчане писали ему в комментариях о своих насущных проблемах

Источник: ТРК-Истоки

Накануне в положенный час эфира он вышел на связь с пользователями соцсети ВКонтакте с поля. И, конечно, поведал об очередных достижениях.

В комментариях его, правда спросили, а какое отношение Андрей Клычков и другие чиновники имеют к посадке и сбору урожая. На что губернатор написал,что самое прямое. Цитата: "Начиная от соглашений, грантов, участия в аграрных совершениях, «выбиванию» скидок у производителей техники для наших аграриев и самое важное - я отвечаю за продовольственную безопасность в регионе."

Продовольственная безопасность-понятие красиво звучащее, но что именно оно значит по замыслу главы региона не очень ясно. Простор для толкований.

Следом зрители эфира спрашивали у губернатора про проблемы с лекарствами для инвалидов, про автобусы в деревню Чулково, которые не ходят. Или от Мценска до Новосиля, который ходит два раза в неделю. Также жители обозначили и проблему неработающих лифтов на Приборостроительной, 21, а также рассказали про отсутствие газа на Шаумяна, 26.

Но на эти насущные проблемы губернатор по обыкновению отвечал тем, что перенаправлял вопросы своим подчиненным. Знаем на своем примере, что эти перенаправления часто остаются без внимания. Зато в комментариях создается впечатление оперативного реагирования от чиновников.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru