Клычков выступил с инвестпосланием, а во Мценске тестировали уникальную металлургическую печь. Новости за 90 секунд

О проекте

Суставная гимнастика, комплекс Приветствие солнцу, лекция и упражнения "Йогатерапия для профилактики головных болей", интенсив по Универсальной йоге - с такой интересной программой познакомились орловчане на благотворительном йога-марафоне, который прошёл в минувшие выходные. Оргапнизатором акции выступила Юлия Алексеева. Месяц назад девушка провела благотворительный мастер-класс, на достигнутом решила не останавливаться.

((Юлия Алексева-рассказывает почему решила устроить акцию))


Паллиативная бригада живет на пожертвавания и на средства федеральных грантов. Размер гранта составляет 3 млн рублей. А на содержание требуется около 6 миллионов в год. Стоит отметить, что помощь тяжело больным людям оказывается абсолютно бесплатно.

((Лебедев Александр-рассказывает сколько человек обратилось за год и сколько оказано помощи))

Принять участие в йога-марафоне мог каждый житель нашего города. Все, что для этого требовалось, боевой настрой, спортивнвная форма, и желание помочь другим. Но цель данного мероприятия заключалась даже не в том, что бы собрать определенную сумму. А чтобы донести до людей, что следить за своим здоровьем надо с молодости.

((опрос девушек почему решили принять участие))

Сделать доброе дело можете и вы наши телезрителе. Помочь можно не только финансово, но и вещами, средствами гигиены и многим другим. А узнать более подробную информацию можно на сайте, который сейчас на ваших экранах.

Информация о видео

ВКонтактFacebookОдноклассникиTwitterЯндексLivejournalLiveinternetMail.Ru

Галерея новостей