Морозильные лари Снеж

Морозильные лари Снеж

Для того, чтобы жить, людям нужно есть. Великие умы всех времен даже задумывались:" Едим, чтоб жить, или живем , чтобы есть?" Для хранения еды издревле использовали холод. Первобытные люди хранили еду и пещерах и на ледниках, но все это отошло в небытие с появлением первых холодильных установок. Холодильник-это теплоизолированная камера, в которой поддерживается низкая температура. Это позволяет дольше сохранять свежесть продуктов.

Холодильники бывают бытовые, промышленные и торговые. Они имеют разный размер и внешний вид и при этом исполняют одну функцию-охлаждают. В торговле, чаще всего, используют морозильные лари. И передовую позицию в их производстве занимает торговая марка СНЕЖ. Она появилась в 1999 году и быстро отвоевала себе место на рынке, благодаря неприхотливому оборудованию и, сравнительно, низкой цене. А в 2007 году компания Эко-1 заинтересовалась продукцией торговой марки СНЕЖ и приобрела компанию. С этого начался новый этап производства торговых ларей по датской технологии. На данный момент производство сосредоточено в Зеленограде. Используются только экологически чистые отечественные и импортные комплектующие. Торговое холодильное оборудование Снеж используются для хранения и предпродажной демонстрации продуктов питания глубокой заморозки. И потому мы можем наблюдать их присутствие в любом торговом центре и даже самом маленьком ларьке.

Лари могут быть с глухой металлической крышкой, а также с гнутой или прямой стеклянной. Могут быть цилиндрической формы, в виде банки.
Морозильные лари Снеж отлично адаптированы к погодным особенностям Российской Федерации и постсоветского пространства. Корпус ларя выполнен из оцинкованной стали с полимерным покрытием в защитной пленке. Оснащены лари и прочными колесами грузоподъемностью 70 кг каждое. Это позволяет передвигать их даже в нагруженном состоянии. Компрессор Electrolux обеспечивает долговечную и надежную работу, а контроль за температурой в регулируемых пределах –18…-25°С осуществляет датчик Danfoss. Безотказная работа ларя гарантирована при температуре окружающей среды до +32°С. А корпус ларя может быть серого, синего или красного цвета. Это дает возможность стильно войти в любой интерьер.

Сравнительно низкая цена и отличные технические характеристики, постоянная модернизация фабрики и повышение уровня квалификации работников завода, контроль качества и использование передовых технологий дают возможность морозильным камерам Снеж многие годы удерживать лидирующие позиции и повышать достигнутый результат в сфере торговли замороженными продуктами.


В последние годы индустрия азартных игр разработала множество видов азартных игр в Интернете.

Казино Восток с 2015 года предлагает посетителям своего сайта современные игровые автоматы с качественной графикой и оригинальными приемами механики.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv