16.06.2011 Выбери Premium!

Выбери Premium!

Российский рынок так пестрит заманчивыми предложениями от дилеров заграничных автопроизводителей, что за этой мишурой совершенно невозможно разглядеть главное – подход к клиенту и ответственность за качество. Смело можно сказать, что новому автосалону Авилон Volkswagen по этим показателям нет равных. А все потому, что визитной карточкой этого дилера является подход к клиенту на уровне Premium-класса. Продать машину – это не главное, главное – сделать приятным процесс ее приобретения. Поясним, о чем идет речь. Клиенты автосалона Авилон получают всестороннюю поддержку, как на этапе выбора машины, так и во время последующей эксплуатации. Разнообразные бонусные программы, подарки и скидки, разработанные для клиентов, не только позволяют сэкономить деньги, но и создают интересную и дружную «семью» владельцев Volkswagen от Авилона. Спорт-бар и мастер-классы, семинары и презентации  - все это позволяет Авилону называть уровень своего сервиса заграничным словом Premium.

Визитной карточкой и виртуальным лицом автоцентра является сайт  http://www.avilon-vw.ru отражающий жизнь и политику компании. Если у вас нет возможности посетить Авилон самолично, отправляйтесь на просторы сети. Те реальные два этажа и три с половиной квадратных километра площади, которые расположены на Волгоградском проспекте, 41/2, в виртуальной своей ипостаси имеют удобный интерфейс и отличную информативность. Весь модельный ряд (а это не только постоянная демонстрация 31-й легковой машины и 7 микроавтобусов для коммерческого использования, но и все поставляемые в нашу страну автомобили) рассмотреть можно в картинках и с развернутым описанием. Конфигуратор, доступ к которому предоставляется на сайте  http://www.avilon-vw.ruпозволяет собрать машину для своих нужд и под свои финансовые возможности. Имеется возможность заказать автомобиль или выяснить стоимость транспорта, сдаваемого по Trade-In,  заполнив заявку прямо на сайте. Портал содержит базу данных оборудования и оригинальных запчастей на автомобили  Volkswagen, а компания Авилон предлагает услуги высокопрофессионального сервиса, среди услуг которого так называемый «Подменный автомобиль». Очень удобная опция, позволяющая оставаться мобильным на время ремонта основной машины. Итак, совет для тех, кто выбирает машину Premium-класса: уровень обслуживания должен соответствовать уровню Вашей машины! И теперь Вы знаете, куда обратиться, верно?



В последние годы индустрия азартных игр разработала множество видов азартных игр в Интернете.

Казино Восток с 2015 года предлагает посетителям своего сайта современные игровые автоматы с качественной графикой и оригинальными приемами механики.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv