15 марта в их доме вновь вспыхнул пожар. Многодетной семье Афониных из Орловского округа требуется помощь

Источник: ТРК-Истоки

Как и после первого пожара Афонины нашли приют у родителей отца семейства. Тут все вместе и живут, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Регулярно поступает помощь от неравнодушных людей, у детей много игрушек и кажется сильного шока от произошедшего они не испытали. Говорят, дети проще переносят подобное, но у их матери события того страшного вечера до сих пор стоят перед глазами.

Причина пожара устанавливается, но ясно одно - дом не подлежит восстановлению. Спасти удалось только документы. Сгорело всё, включая и важнейшие медицинские бумаги Софии. Вообще, эта женщина поражает своим мужеством, внутренней силой и верой в лучшее. О всех своих бедах она рассказывала легко: и о сгоревшем доме, и о своей болезни.

На беду семейства Афониных, как и в первый раз, откликнулось множество неравнодушных людей. Дети одеты, обуты, сыты и с игрушками. Но бесконечно жить у родственников невозможно, и тут вся надежда на нас с вами.

Помочь может каждый. Реквизиты для этого вы сейчас видите на своих экранах: номер счёта: 40817810747002317447, получатель: НИЗАМОВА ВЕРОНИКА ТИМОФЕЕВНА. Собравшись всем миром мы сможем помочь этой прекрасной семье обрести новый дом.


Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов