20.11.2017
Спорт

Владимир Черевань был стабилен

12.09.2015 0 604
Moscow Raceway принимала 6 этап РСКГ. В квалификации класса туринг-лайт орловский пилот финишировал на своем Seat Ibiza седьмым, однако уже в первой гонке ему удалось улучшить результат. Большую часть заезда он держался на пятой позиции, но в итоге занял 4 место. Подняться выше Владимиру Череваню позволила ошибка его партнера по команде «Подмосковье Моторспорт» Андрея Масленникова. Тот потерял свой Ford Fiesta  на последнем круге и финишировал лишь девятым, хотя до этого претендовал на третью строчку. Общее время Череваня в этой гонке 29:08.293, лучшее время в круге 2:13.651. Во второй день основных заездов орловскому пилоту  пришлось изрядно побороться с Ильсуром Ахметвалеевым и Максимом Белоцким, но ему также удалось финишировать четвертым (31:33.448). В итоговом протоколе этапа Черевань остался на четвертой позиции, в общем зачете чемпионата он занимает 7 место, сообщает портал «Орёлспорт». По итогам столичных гонок команда нашего пилота «Подмосковье Моторспорт» —  вторая, в общем зачете серии она — третья.
На банный мост выделили 300 млн рублей. Может стоит направить их на другие цели, как вы считаете?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00