В субботу ФК «Орел» проведет последний домашний матч в сезоне

В субботу ФК «Орел» проведет последний домашний матч в сезоне
Источник: ТРК-Истоки
 В гости к нашим футболистам приедет курский «Авангард». Игра начнется в 16:00 на запасном поле стадиона им.Ленина. Матч первого круга между соперниками завершился победой курян со счетом 3:1. Отметим, что ни одной, ни другой команде уже не нужно решать особых турнирных задач.

Куряне с 40 набранными очками обосновались в центре таблицы, «орлы» хоть и занимают предпоследнее место, но гарантированно остаются во втором дивизионе – напомню, что ранее снялись с чемпионата «Выбор Курбатово» и выксунский «Металлург», сообщает «Орелспорт».

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности, недопущения террористических актов, массовых нарушений и других тяжких преступлений при проведении футбольного матча, полицейскими будет проведен комплекс мероприятий. Они призывают болельщиков к соблюдению общественного порядка и недопущению противоправных действий в период проведения спортивных мероприятий и после их окончания.

Полиция обращает внимание болельщиков на недопустимость проноса и использования пиротехнических изделий, порчи имущества стадиона, выходов на футбольное поле и других действий, которые могут привести к негативным последствиям, как для футбольных клубов, так и простых зрителей - сообщает пресс-служба УМВД России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv