17:41
25.04.2017
Спорт

В Орле состоялось открытое первенство СДЮШОР №10 по пауэрлифтингу без экипировки

27.12.2014 Автор: Комнатная Ирина 0 2097
Турнир прошел в рамках всероссийской акции «Займемся Спортом. Навстречу комплексу ГТО», сообщает Спорт ФМ. Соревнования у мужчин проходили в четырех весовых категориях, лучшие результаты в своих весах показали Вячеслав Демин, Букин Евгений, Александр Масленников и Максим Волков. Последний выиграл абсолютный зачет с результатом 425 килограмм. У женщин соревнования проходили в одной весовой категории, здесь победу одержала Анастасия Лубянникова, которая подняла 225 килограмм.

Пришла весна и на дорогах города появились мотоциклисты. Как вы к ним относитесь?

«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600
Международный фестиваль в области путешествий и туризма «Русский путешественник» имени Н.Н. Миклухо-Маклая в Орле  27–29 апреля 2017 г.