В Орле пройдут соревнования по УШУ с участием спортсменов России, Украины и Китая.

В Орле пройдут соревнования по УШУ с участием спортсменов России, Украины и Китая.
Источник: ТРК-Истоки
С 8 по 10 мая в спорткомплексе «Гринн» состоятся открытые Первенство и Чемпионат Орловской области по ушу (комплексы таолу) и Открытые региональные соревнования по ушу (поединки тайцзитуйшоу).
Уже заявились участники таких городов и регионов как г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Орловская, Белгородская, Тульская, Калининградская, Самарская областей, республика Татарстан, республика КОМИ, а также спортсмены из Украины и Китая.
В программе соревнований комплексы таолу и традиционного ушу: цюаньшу (комплексы без оружия), цисе (комплексы с оружием) и дуйляни (регламентированные поединки) без оружия и с оружием.
В программе поединков: поединки туйшоу с передвижением и бросками («Туйшоу-1») по весовым категориям, поединки туйшоу на месте («Туйшоу-3») в абсолютной весовой категории.
Все участники соревнований получат специальные памятные призы, победители и призеры кубки, медали и дипломы.
Соревнования по тайцзитуйшоу в городе Орле ежегодно проводятся с 2004 года и пользуются заслуженным уважением, за годы проведения в соревнованиях прининяли участие команды из 23 регионов России, Украины, Казахстана, Эстонии, Латвии, Китая.
Церемония открытия соревнований состоится 8 мая в 11:00. 9 мая в 14:00 на площадке перед ТМК «Гринн» состоится праздничная программа, посвященная 70-летию Великой Победы, с участием ведущих мастеров России и Китая по ушу.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv