«Тоттенхэм» — «Арсенал» в прямом эфире на Sky Sports: перенесенное дерби Премьер-лиги на севере Лондона состоится 12 мая.

«Тоттенхэм» — «Арсенал» в прямом эфире на Sky Sports: перенесенное дерби Премьер-лиги на севере Лондона состоится 12 мая.
Источник: ТРК-Истоки

«Тоттенхэм» - «Арсенал» будет транслироваться в прямом эфире на Sky Sports в четверг, 12 мая, начало в 19:45; «Манчестер Юнайтед» — «Челси» станет частью супервоскресенья 15 мая, а главные герои «Ливерпуля» и «Манчестер Сити» также будут выбраны для освещения Sky Sports.

Перепланированный домашний матч Премьер-лиги «Тоттенхэма» с соперником из северного Лондона «Арсеналом» будет показан в прямом эфире на Sky Sports 12 мая.

Битва за квалификацию Лиги чемпионов идет до предела, и Sky Sports будет там до самого конца, чтобы следить за всеми перипетиями. У вас тоже есть возможность отслеживать топовые матчи на Mostbet.

Команда Антонио Конте была в блестящей форме, забив 13 голов в трех последних домашних матчах лиги, и за семь оставшихся игровых недель сезона поднялась на четвертое место в таблице Премьер-лиги.

Но их вторая встреча с местным соперником «Арсеналом» — это перепланировка, которая состоится в четверг, 12 мая, — после того, как Премьер-лига приняла просьбу «канониров» в январе отменить матч после того, как «многие игроки» были недоступны из-за Covid. , травмы и игроки уезжают со своими странами на AFCON.

  • • Премьер-лига: прямые трансляции матчей на Sky Sports.

  • • Как смотреть лучшие моменты Премьер-лиги в этом сезоне

  • • Футбол в прямом эфире на Sky Sports на этой неделе | Получить Sky Sports - последние предложения

В другом месте «Манчестер Юнайтед» все еще борется за место в четверке лучших — и они отправятся в Брайтон в субботу, 7 мая (начало в 17:30). В настоящее время команда Ральфа Рангника также должна встретиться с «Челси» в воскресенье, 15 мая, время начала матча еще не подтверждено, но это зависит от выхода «Челси» в финал Кубка Англии.

Гонка за титул, похоже, станет захватывающей кульминацией, и «Ливерпуль» Юргена Клоппа и «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы будут играть вживую по крайней мере один раз в ближайшие несколько недель. "Сити" принимает "Ньюкасл" в воскресенье, 8 мая (начало в 16:30), с "Ливерпулем" на "Астон Вилле" во вторник, 10 мая (начало в 20:00).

Они встретятся друг с другом в полуфинале Кубка Англии 16 апреля, а это означает, что одна команда выйдет в финал соревнования 14 мая. Таким образом, у Sky Sports есть возможность показать либо Саутгемптон против Ливерпуля, либо Вест Хэм против Манчестер Сити в воскресенье мая. 15 в зависимости от того, кто из главных героев вылетел из Кубка Англии.

Бесплатные обзоры матчей на Mostbet kz.

Это не может быть проще: у нас будут бесплатные обзоры матчей каждой игры Премьер-лиги на веб-сайте Sky Sports, в приложении и на канале Sky Sports на YouTube вскоре после завершения каждого матча.

Кроме того, подписчики Sky также смогут наслаждаться игровыми клипами с матчей Sky Sports в наших цифровых блогах о матчах.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.