«Салават Юлаев» одержал вторую подряд победу над «Ак Барсом»

«Салават Юлаев» одержал вторую подряд победу над «Ак Барсом»
Источник: ТРК-Истоки

26 октября 2022 года состоялся центральный матч дня Континентальной Хоккейной Лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом». Команды в нынешнем сезоне встречались друг с другом уже в третий раз. До этого поединка счет был равный – 1:1. Делать прогнозы на матчи КХЛ можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно лишь скачать леон бет на андроид бесплатно.

Первая встреча между этими командами состоялась 27 сентября в Уфе. В тот вечер «Ак Барс» оказался сильнее со счетом 3:0. Уфимский коллектив смог взять реванш в недавнем матче в Казани, одолев соперника в основное время.

Третье противостояние прошло 26 октября 2022 года в Башкирии. Сразу стоит отметить, что «Салават Юлаев» великолепно действовал на протяжении всего матча и не позволили оппоненту сделать на льду ровным счетом ничего.

Уже по итогам первого периода хозяева повели со счетом 2:0. Заброшенными шайбами отметились Иван Дроздов и Сергей Шмелев. Во втором игровом отрезке соперники обменялись голами в исполнении все того же Шмелева и Глушкова.

Жирную точку в поединке поставил Владислав Картаев, который своим точным броском установил окончательный счет 4:1 в пользу «Салавата». После 22-х сыгранных туров команда из Уфы занимает третью строчку на востоке, набрав 31 очко. «Ак Барс» пока только седьмой, имея в своем активе 22 очка.




Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.