Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов не оставил шансов турку

Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов не оставил шансов турку
Источник: ТРК-Истоки
Триумфальный бой против турка Али Чакира "Орловский Бриллиант" провёл в столице России в субботу вечером. Поединок закончился уже в первом раунде за явным преимуществом Владислава туйнова.

"Владислав Туйнов взорвал трибуны своим блиц-поединком против Али Чакира из Турции. Чакир начал работать, используя своё преимущество в росте, и стараясь сохранить дистанцию. Он произвел впечатление скоростного и умеющего жестко бить бойца, но Влад быстро подобрался к турку и перевел бой в нужное ему русло. Сначала Туйнов, который, к слову сказать, ещё больше прибавил в физической мощи, поймал оппонента жестким правым навстречу и рефери Денис Сиденко отчитал первый нокдаун.

Далее последовала короткая охота и фирменная вертушка в прыжке, которая в этот раз сработала на сто процентов, и Влад оформил второй нокдаун в поединке. Турецкий атлет, устояв на ногах, дал понять, что готов продолжить бой только для того, чтобы уже через несколько секунд быть окончательно разбитым у канатов. Денис Сиденко остановил бой в самом начале третьей минуты первого раунда. Убедительная победа Владислава Туйнова и яркий старт года для чемпиона Европы по версии W5, - пишет о бое "Орловского бриллианта" официальный сайт кикбоксёрской организации W5.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv