Орловская дзюдоистка Марина Яндиева стала серебряным призёром VIII летней Спартакиады учащихся России

Соревнования проходили с 3 по 6 августа 2017 года в г. Армавире Краснодарского края. В Спартакиаде принимали участие более 200 дзюдоистов из 45 регионов. Центральный федеральный округ представляли 11 спортсменов из 6 областей: Московской, Липецкой, Владимирской, Тверской, Орловской и Тамбовской.

Наш регион представляла воспитанница ОРО ОГ ФСО «Юность России», СДЮШОР «Боевых искусств» Марина Яндиева, которая выступала в весовой категории 48 кг. Победив в двух поединках, в финале Марина Яндиева уступила в борьбе за первое место спортсменке из Краснодара.