Орловчане стали международными призерами по киокусинкай на Russian Open Junior Сup

Юниоры из Орла стали международными призерами по киокусинкай, сообщает пресс-служба облправительства. В Москве проходили соревнования Russian Open Junior Сup, в которых принимали участие около 1000 юношей и девушек из 17 стран мира.

В число призеров турнира вошли спортсмены городской федерации киокусинкай карате-до и ДЮСШ № 1 г. Орла. Лучшим среди юниоров был признан Нарек Мирзоян. Также отличились Анна Башкарева и Владислав Якушин. Девушка заняла второе место в возрастной категории 14-15 лет, а юноша выиграл бронзу среди юниоров 16-17 лет до 65 кг.