"ОрелГУ" проиграл команде "Московского городского педагогического университета" в Волгограде

"ОрелГУ" проиграл команде "Московского городского педагогического университета" в Волгограде
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня в Волгограде в рамках Национальной студенческой футбольной лиги высшего дивизиона группы "А" орловская команда "ОрелГУ" встречалась с командой "Московского городского педагогического университета". На сайте этот 6-й Межрегиональный турнир обозначен как "турнир фаворитов".  

Также в рамках 2-го тура "орлам" предстоит сыграть еще с "Кубанским государственным университетом" из Краснодара и "Донским государственным техническим университетом" из Ростова-на-Дону. 

Таким образом, в Волгограде сыграют сразу три сборные, набравшие по итогам предыдущего астраханского тура максимальное количество очков. Все они могут считаться фаворитами текущего сезона. Но догнать по очкам лидера - студентов из Симферополя - перед летним перерывом математически сможет лишь одна команда. 

Кубанцы и ОрёлГУ "приверженцы атакующего футбола", ростовчане "более прагматичны". 

Сегодняшние соперники орловских футболистов - москвичи - пока без забитых голов. Матч начался в 10 утра и игрокам пришлось нелегко под палящим солнцем. В первом тайме москвичи пропустили, как выразился их игрок "не нужный гол". Его забил под занавес первого тайма Евгений Мерцалов. В самом начале второго тайма москвичи забили свой первый гол в этом турнире. Сделал это Денис Вашакидзе. Он же стал и автором второго гола, который забил на 79-й минуте. Итог матча - поражение "орлов" 1:2. 

Завтра нашей команде предстоит сыграть с ростовскими футболистами, а 2 июня - со студентами из Краснодара. Оба матча начнутся также в 10 утра.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru