07:55
25.05.2017
Спорт

"Орел" уступает в интересном матче "Авангарду": гол, девять предупреждений, удаление, потасовка, пенальти

04.08.2015 Автор: Жиляев Андрей 0 432
 В матче третьего тура "Орел" гостил у курского "Авангарда", который в середине июля выбил орловчан из розыгрыша Кубка страны. Отчетный поединок получился весьма боевым и равным. О чем говорит девять предъявленных арбитром желтых карточек и одна красная игроку "Авангарда", удаленному на 79-ой минуте.

Моменты возникали поочередно, то у одних, то у других ворот. Но судьбу встречи решил единственный мяч, забитый "Авангардом" с пенальти на 53-ой минуте. Козырев угадал направление удара и даже дотянулся до мяча, но спасти команду не смог. В итоге 1:0 победа курян. После трех игр орлы с тремя очками пока на одиннадцатом месте.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.
Расписание на остановках. Как оно вам?

«Про Заборы» - продажа и установка заборов в Орле под ключ, телефон (4862) 599-600