23.02.2018
Спорт

Орел сыграл вничью в товарищеской игре с дублем тульского "Арсенала"

06.07.2015 0 449
 После двух подряд контрольных матчей на выезде команда ФК "Орел" провела очередной товарищеский в родных стенах. Соперником подопечных Эдуарда Демина стал дубль тульского "Арсенала". На 18 минуте счет в игре открыл орловчанин Игорь Вознесенский, который позднее в одном из игровых эпизодов получил травму и был заменен. А на последней минуте тайма гости сравняли счет. В итоге счет 1:1, несмотря на обилие опасных моментов во втором тайме так и не изменился.

Напомним, что сезон орлы откроют кубковым поединком 1/256 финала с курским "Авангардом" 16 июля на выезде.