21.08.2017
Спорт

Обновленный ФК «Орел» сыграл вничью с брянским «Динамо»

16.03.2015 0 494
 Напомним, 11 февраля футболисты Брянска уже приезжали к нам в Орел, играли тогда с молодежкой, - матч закончился со счетом 2:2. Отчетная игра состоялась в минувшие выходные на запасном поле стадиона имени Ленина.

Первыми отличились гости, забив уже 21 минуте, - отличился Владимир Семин. Во втором тайме хозяева прибавили. И на 55 минуте после подачи штрафного Сергей Гущин сравнивает счет. Завершали матч брянское «Динамо» в меньшинстве. За нарушение правил был удален динамовец Артем Мишин. Однако, на результате матча это никак не сказалось, итог встречи - 1:1. А все подробности о прошедшей игре смотрите сегодня в вечернем выпуске программы «Оперативный эфир».
Как вы считаете, почему работодатели неохотно предоставляют рабочие места для инвалидов?