Новогодний бал спортсменов "Вместе - к вершинам Олимпа"

Новогодний бал спортсменов "Вместе - к вершинам Олимпа"
Источник: ТРК-Истоки
21 декабря в 18:00 в Орловском Городском Центре культуры состоится большое торжественное мероприятие – Новогодний Бал спортсменов «Вместе – к вершинам Олимпа!».

В фойе 1-го этажа зрителей и участников праздника встретит не только новогодняя елка, но и выставка спортивной атрибутики, где они смогут ознакомиться с самой различной наградной символикой.

А в концертном зале Центра будут чествовать и награждать лучших спортсменов, их тренеров, руководителей различных спортивных федераций нашего города, особое внимание будет уделено социально-значимым проектам уходящего года.

В первом блоке - «Золотой запас», который будет посвящен ветеранам-тренерам Орловского спорта, спортсменов поздравит начальник Управления по физической культуре и спорту Орловской области Александр Евгеньевич Муромский и вручит заслуженные награды.

Во втором блоке - «Мы такие разные – но цель одна», свое мастерство покажут Орловские спортсмены в различных видах боевых искусств, таких как карате, рукопашный бой, ушу и др.
В блоке «Хорошие девчата», расскажут об успехах в спорте орловских спортсменок и женщин - тренеров.
Блок «Орел - территория культуры и здоровья», познакомит участников с тренером - новатором, учителем по физической культуре школы № 3, который отдал спорту более 60-ти лет, Евгением Ивановичем Гоголевским.

В блоке «Богатырская сила» свои небывалые физические возможности покажут «Русские богатыри», воспитанники федерации дзюдо и самбо

В финале Бала, спортсменов поздравят Дед Мороз и Снегурочка, с пожеланиями достичь новых вершин Олимп.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv