Часы
Минуты
Секунды
Спорт

Лидер, а fair play не соблюдает. ФК "Орел" дважды ведя в счете проигрывает в Воронеже

05.09.2014 0 944
 В матче девятого тура Первенства страны в зоне центр второго дивизиона команда ФК "Орел" гостила у лидера турнира воронежского "Факела". Несмотря на разность в классе и положение в турнирной таблице, орлы дали настоящий бой фавориту Первенства.

Уже на пятой минуте Никита Чунихин выводит орловчан вперед. Спустя двадцать минут хозяева сравнивают счет. Однако, в самом начале второго тайма Орел снова выходит вперед после удара Максима Серегина. К сожалению, сотворить сенсацию орлам все же не удалось. Воронежцы сначала сравнивают счет. А третий мяч в ворота юного Клюкина Факел забил с нарушением принципов fair play, что отметил на послематчевой пресс-конференции. Увидев травму воронежского футболиста, Игорь Вознесенский владевший мячом, как принято выбил его в аут, но воронежцы не то, что не вернули его нам, а тут же провели атаку, которая стала голевой - 3:2.

Третью игру подряд орлы заканчивают матч в неполном составе, на этот раз досрочно поле покинул наш капитан Алексей Юдкин, получивший красную карточку на 81-ой минуте. И спустя несколько минут мощнейшим выстрелом со штрафного точку в игре поставил Николай Жиляев - 4:2 победа "Факела". Закономерным итогом встречи должна была бы стать ничья, заявил после матча Игорь Лузякин. 11 сентября орлы на своем поле примут подольский "Витязь".
За этот год число пивнух в городе выросло в 3 раза! Как вы к этому относитесь?